Сотрудники лаборатории приняли участие в работе Московского семинара по электронным и сетевым технологиям (MWENT) совместно с Сибирской конференцией по управлению и связи (SIBCON)

14 по 16 марта 2018 г. в Московском институте электроники и математики НИУ ВШЭ прошла конференция, объединяющая Международный московский IEEE-семинар и Сибирскую конференцию по управлению и связи. Она была посвящена вопросам развития электроники и её интеграции в современные сетевые технологии, а также современным достижениям в области создания систем управления и связи. Сотрудники НИЛ «БЭМС РЭС» приняли участие в секции «Электронные устройства» (Electronic Devices).

Примечательно, что два докладчика секции – М. Е. Комнатнов и Р. С. Суровцев – являются выпускниками аспирантуры кадрового резерва ТУСУРа, успешно защитившими кандидатские диссертации, а два других – А. О. Белоусов и Русл. Р. Газизов – действующие аспиранты кадрового резерва.

Справка: все публикации сопровождаются ссылкой «Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации по проекту RFMEFI57417X0172»